Facebook Instagram English
Наш адрес:
Москва, пр. Маршала Жукова, д. 48, к. 1
Каждый день с 10 до 22 часов
Посмотреть на Яндекс.Карта
Телефон для записи:
+7 (903) 728-6621
+7 (926) 173-6621
  •  
  • Косметика Nashi Argan
    Эффективное профессиональное средство по уходу за волосами на основе уникального экологически чистого масла АРГАНА.

    Подробнее
  • Косметика CHI
    Американская марка Chi – косметика для волос премиум-класса

    Подробнее
  • Восстановление
    волос с Olaplex!
    Теперь не нужно мучиться если у вас не послушные или поврежденные волосы!!!

    Подробнее
Выберите услугу:

Продажа оборудования:
Главная » Новости » Мнение эксперта Лилии Лещинской. Нитевой лифтинг лица.

Мнение эксперта Лилии Лещинской:
Нитевой лифтинг лица.

Дата публикации: 3 ноября, 2015

В последние годы пластическая хирургия все больше изобилует малоинвазивными методиками, которые подразумевают минимальное вмешательство в организм. Наиболее распространенная процедура – нитевая подтяжка, в основе которой лежит использование различных видов нитей.

Пациенты приходя на прием спрашивают о нитях а не пора бы и мне?

С появлением первых признаков старения в возрасте около 30 -35 ле, все сугубо индивидуально. На сегодняшний день представлены различные виды нитей: нити c конусами Silhouette Lift, нити APTOS со специальными насечками, 3D-мезонитии другие. Принцип действия у всех нитей одинаковый – лифтинг кожи за счет прошивки мягких тканей лица и тела.

В чем отличие нитей? Их так много на рынке что выбрать мне? Это самые распространенные вопросы . Доктор на приеме выбирает то что подойдет именно вам .

Виды нитей и их отличие можно выделить по следующим критериям:

1. Наличие или отсутствие специальных конусов. Конусы обеспечивают дополнительную фиксацию и дают более предсказуемый результат: нити Silhouette Lift имеют специальные конусы, APTOS - насечки, а 3D-мезонити дополнительных фиксаторов не имеют. так же нити отличаються по составу

а) Cуществуют рассасывающиеся нити: из полимолочной кислоты (Silhouette Lift Soft, Aptos Excellance Elegance) и полидиоксанона (3D-мезонити).

б) Нерассасывающиеся нити:

- Silhouette Lift, состоящие из нерассасывающегося шовного материала с конусами из полимолочной кислоты, благодаря которым нить фиксируется в тканях, что оказывает дополнительное влияние на качество кожи.

- APTOS, состоящие из нерассасывающегося шовного материала с насечками, благодаря которым нить фиксируется в мягких тканях.

Нерассасывающиеся нити имеют более длительный период эффективности - от 3х до 5 лет, в то время как рассасывающиеся до 1–1,5 года (Aptos Excellance Elegance, 3D-мезонити), до 2-3х лет (Silhouette Lift Soft) в зависимости от возраста пациента.

Чем работаю я:

При выраженном птозе мягких тканей предпочтительнее использование нерассасывающихся нитей с более выраженным лифтинг-эффектом - Aptos. При первых признаках возрастных изменений, а именно, потери упругости и появлении морщин, рекомендуется тредлифтинг 3D-мезонитями. они дают легкое армирование тканей .

Вы должны понимать все же нити это не панацея! При возрастных изменениях с выраженными избытками кожи, которые необходимо иссечь или удалить лишнюю кожу , нитевой лифтинг не может заменить пластическую операцию.

Еще два вопроса которые задают всегда:
Доктор когда будет эффект? и сколько я буду ходить в синяках ?)

Эффект после тредлифтинга заметен сразу и нарастает в течение месяца.
Судить об окончательном результате можно через 1-2 месяца.

После тредлифтинга мезонитями и рассасывающихся нитей отечность проходит быстро, в течение нескольких дней, синяки могут наблюдаться в течение 2х недель. Но все индивидуально надо видеть конкретного пациента и решать в индивидуальном порядке что будет и как именно с вами!

« Все публикации